Benelli Raffaello Be Diamond

Новинка от итальянского производителя Benelli Raffaello Be Diamond.

Настоящий бриллиант среди охотничьих ружей.

Benelli Raffaello BE-Diamond создавалось итальянскими оружейниками как «выносливое» оружие, максимально защищенное от внешних факторов – устойчивое к коррозии, царапинам для любых условий на охоте.

Raffaello BE-Diamond развитие серии самозарядных ружей Raffello Power Bore — беспрекословно работающая механика, строгие и стремительные формы.

Обновленный дробовик нового формата представляет собой многофункциональную версию для различного вида охот, стендовой стрельбы и оттачивания своих навыков в межсезонье.

Benelli Raffaello BE-Diamond комплектуется стволами длиной 710 и 760 мм. Каждый стрелок определенно найдет свое ружье.

Стволы гладкоствольного ружья Бенелли Рафаэлло сертифицированы для стрельбы стальной дробью.

Особенность полуавтомата Бенелли – новая разработка системы амортизации [ComforTech 3]. Приклад третьего поколения обеспечивает эффективное поглощение импульса отдачи и компенсацию опрокидывающего момента даже самых мощных боеприпасов.

  • Оптимизированы формы, количество прорезей и нервюр приклада, размеры для максимального снижения отдачи.
  • Новый формулы и составы — эластомер в сочетании с новой вставкой из стекло наполненного технополимера, обладающей жёсткой структурой – приклад намного эластичнее своего предшественника, обладает высокой прочностью.
  • Сменный гребень [CombTech] с высокой способностью поглощения ударных нагрузок, приходящихся на щёку в момент выстрела независимо от способа удержания ружья.
  • Возможность регулировки погиба в пятке и длины приклада — подстраивается под каждого стрелка.
  • Главной особенностью дробовика является защитное покрытие ствола и ствольной коробки. [BE.S.T.] обеспечивает высокую устойчивость к царапинам, коррозии и ударам, поверхность по своим свойствам близкая к алмазу.
  • Благодаря этому самозарядное ружье получило свое название — Be Diamond.
  • Уход за ружьем стал еще проще, а внешний вид ружья – элегантность, отточенность линий, изысканный дизайн, безусловно, притягивают взгляд.